Камчатский край, г.Елизово, аэропорт
+7 (4152) 300-660

Представители АО "КАП" приняли участие в туристическом слете

10 июля 2017

В соответствии с Положением о проведении 8 Спартакиады трудовых коллективов Елизовского муниципального района на 2017 год, “08” июля 2017 года в городе Елизово, в районе горы Морозной прошел туристический слет команд Елизовского района. В соревнованиях по туризму принимали участие команды: «Горводоканал», «Камчатаэронавигация», «МЧС», «Управление культуры, спорта и молодежной политики» и «Аэропорт». Команда «Аэропорт» заняла почетное 3 место. Команды должны были бороться в следующих туристических категориях: туристическая полоса препятствий, обустройство бивака (лагеря), кухня и песня. В ходе проведения туристического слета участники не только показали свое спортивное мастерство, но и проявили большой энтузиазм, продемонстрировали сплоченность своих коллективов.

Соревнования по туризму были заключительными в спартакиаде и окончательно определили победителей и призеров. I место в упорной борьбе заняла команда «МЧС», II место команда «Аэропорт» и III место команда «Управление культуры, спорта и молодежной политики».

Поздравляем всех участников спартакиады дружной команды «Аэропорт», которые великолепно боролись в соревнованиях по лыжным гонкам, волейболу, баскетболу, стрельбе, шахматам, настольному теннису, мини футболу, легкой атлетике, кроссу, плаванию и туризму.